Muzaffarnagar News: काली नदी से लापता युवक का शव मिला
मुजफ्फरनगर। (Muzaffarnagar News)। दो दिन से लापता चल रहे युवक का शव काली नदी से बरामद होने की जानकारी मिलते ही परिजन एवं पुलिस मौके पर पहुंच गए। पुलिस ने शव को पोस्ट मार्टम के लिए मोर्चरी पर भिजवा दिया।
सूत्रो के अनुसार दो दिन पूर्व चरथावल थाना क्षेत्र के गांव दधेडू कला निवासी छोटू नामक युवक मछली पकडने के लिए कहकर काली नदी पर गया हुआ था। जब वह देर शाम तक अपने घर वापिस नही लौटा तो उसके परिजनों को उसके घर वापिस ना लौटने पर चिन्ता सताने लगी। तथा किसी अनहोनी की आशंका के चलते परिजनो ने पुलिस को इससे अवगत कराया। हादसे की जानकारी मिलने पर पुलिस युवक की तलाश मे जुट गई।
इसी बीच आज सुबह शामली रोड काली नदी में युवक छोटू का शव तैरता देख आसपास के खेतो में काम कर रहे ग्रामीणो ने जब उक्त युवक का शव नदी मे पडा देखा तो उनमे सनसनी फैल गई। ग्रामीणो ने इसकी सूचना पुलिस को दी। हादसे की जानकारी मिलने पर कुछ ही देर मे मौके पर पहुंची पुलिस ने नदी मे तैर रहे युवक का शव बाहर निकलवाया।
पुलिस ने जब वहां मौजूद भीड की मदद से मृतक की पहचान कराने का प्रयास किया तो शव की पहचान गांव दधेडू कला निवासी छोटू के रूप मे हुई। पुलिस ने मृतक के परिजनो को जब इसकी सूचना दी तो परिजनो मे कोहराम मच गया।
परिजन तथा ग्रामीण कुछ ही देर मे मौके पर पहुंची पुलिस ने परिजनो तथा ग्रामीणो की मौजूदगी मे पंचनामा भरकर शव को पोस्ट मार्टम के लिए मोर्चरी पर भिजवा दिया। पुलिस सूत्रो का कहना है कि पोस्ट मार्टम रिर्पोट व मामले की जांच पडताल के बाद ही इस सम्बन्ध मे कुछ कहा जा सकेगा।