Muzaffarnagar और आसपास से प्रमुख खबरें

शामली में कोरोना का कहर, पूर्व ब्लॉक प्रमुख सहित दो बडी हस्तियों की मौत, विधायक भी पॉजिटिव

मुजफ्फरनगर/शामली। मुजफ्फरनगर के जाने-माने चिकित्सक देवेन्द्र मलिक के छोटे भाई तथा शामली के पूर्व ब्लाक प्रमुख रहे कविंद्र मलिक का नोएडा के एक अस्पताल में उपचार के दौरान हार्ट अटैक से निधन हो गया।

दुखद घटना : सदर बाजार स्थित गंगाराम हॉस्पिटल के चिकित्सक डॉ0देवेंद्रमलिक के भाई कवींद्र मलिक का आज निधन हो गया। बताया जा…

Posted by News & Feature Network: Regional News on Monday, September 14, 2020

बताया जाता है कि कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद करीब 12 दिनों से नोएडा के अस्पताल में उनका उपचार चल रहा था। परिजनों के अनुसार देर शाम मुजफ्फरनगर स्थित आवास पर पूर्व प्रमुख का शव पहुंचने की संभावना है और मुजफ्फरनगर में ही उनकी अंत्येष्टि की जाएगी। जनपद मुजफ्फरनगर में देर शाम 22 ओर कोरोना मरीज मिलने के बाद आज सर्वाधिक 138 मरीज मिलने की पुष्टि हुई है। उधर, शामली जनपद में आज कोरोना के 24 मरीज मिले हैं।

मुजफ्फरनगर स्थित गंगाराम हॉस्पिटल के संचालक एवं प्रसिद्ध चिकित्सक देवेंद्र मलिक और शामली ईंट निर्माता समिति समिति के जिलाध्यक्ष भूपेंद्र मलिक के छोटे भाई कविंद्र मलिक वर्ष 2005 से 2010 तक शामली के ब्लाक प्रमुख रहे थे। परिजनों के अनुसार डा. देवेंद्र मलिक और कविंद्र मलिक मुजफ्फरनगर में ही निवास करते हैं

जबकि भूपेंद्र मलिक शामली में निवास करते हैं। पूर्व ब्लाक प्रमुख एवं भट्ठा व्यवसायी कविंद्र मलिक विगत दिनों से अस्वस्थ चल रहे थे। भूपेंद्र मलिक ने बताया कि करीब एक पखवाड़ा पूर्व उनका कोरोना टेस्ट कराया गया था

जिसमें उनकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी। जिसके बाद उनकों मुजफ्फरनगर से नोएडा स्थित एक अस्पताल में उपचार के लिए भर्ती कराया गया था। करीब 12 दिनों से उनका नोएडा में उपचार चल रहा था।

सोमवार को हार्ट अटैक आने से उनका निधन हो गया। उन्होंने बताया कि पूर्व प्रमुख के पार्थिव शरीर को मुजफ्फरनगर स्थित आवास पर ले जाया जा रहा है।

मुजफ्फरनगर में ही उनकी अंत्येष्टि की जाएगी। इस बीच राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ मुज़फ्फरनगर के जिला कार्यवाह बृजेश कुमार के बड़े भाई ऊन निवासी मोहनलाल गोयल का कोरोना से मुज़फ्फरनगर मेडिकल में दुखद निधन हो गया। तमाम लोगों ने उनके निधन पर शोक व्यक्त किया है।

भारतीय जनता पार्टी के शामली से विधायक तेजिंदर निरवाल के भी कोरोना पॉजिटिव होने की सूचना है। कोविड-19 रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद विधायक आइसोलेट हो गए हैं।

उन्होंने स्वयं जानकारी देते हुए बताया कि उनकी कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। उन्होंने लोगों से अपील की है कि जो लोग भी उनसे कुछ दिन पहले तक संपर्क में आए हैं वह भी अपनी जांच कराएं। इस बीच जनपद शामली में आज कोरोना के 24 ओर मरीज मिलने की पुष्टि हुई है।

News-Desk

News Desk एक समर्पित टीम है, जिसका उद्देश्य उन खबरों को सामने लाना है जो मुख्यधारा के मीडिया में अक्सर नजरअंदाज हो जाती हैं। हम निष्पक्षता, सटीकता, और पारदर्शिता के साथ समाचारों को प्रस्तुत करते हैं, ताकि पाठकों को हर महत्वपूर्ण विषय पर सटीक जानकारी मिल सके। आपके विश्वास के साथ, हम खबरों को बिना किसी पूर्वाग्रह के आप तक पहुँचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। किसी भी सवाल या जानकारी के लिए, हमें संपर्क करें: [email protected]

News-Desk has 20181 posts and counting. See all posts by News-Desk

Avatar Of News-Desk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

5 × 5 =