खेल जगत

आईपीएल 2023 से पहले बड़े भाई के साथ घर में मस्ती करते दिखे hardik pandya

 ‘मैं खिलाड़ी तू अनाड़ी..’ आईपीएल 2023 से पहले बड़े भाई के साथ घर में मस्ती करते दिखे hardik pandya. वहीं, अब ये दोनों खिलाड़ी आईपीएल 2023 में एक्शन में होंगे.

hardik pandya गत चैंपियन गुजरात टाइटंस का नेतृत्व करेंगे, जबकि क्रुणाल लखनऊ सुपर जायंट्स के लिए खेलेंगे. दोनों को क्रमश: ₹15 और ₹8.25 करोड़ में रिटेन किया गया है.

hardik pandya ने पिछले सीजन अपनी कप्तानी में गुजरात टाइटंस को ट्रॉफी जिताई थी. गौरतलब है कि दोनों भाई 22 अप्रैल और 7 मई को इस सीजन के ग्रुप चरण के दौरान आमने-सामने होंगे.

News-Desk

News Desk एक समर्पित टीम है, जिसका उद्देश्य उन खबरों को सामने लाना है जो मुख्यधारा के मीडिया में अक्सर नजरअंदाज हो जाती हैं। हम निष्पक्षता, सटीकता, और पारदर्शिता के साथ समाचारों को प्रस्तुत करते हैं, ताकि पाठकों को हर महत्वपूर्ण विषय पर सटीक जानकारी मिल सके। आपके विश्वास के साथ, हम खबरों को बिना किसी पूर्वाग्रह के आप तक पहुँचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। किसी भी सवाल या जानकारी के लिए, हमें संपर्क करें: info@poojanews.com

News-Desk has 21452 posts and counting. See all posts by News-Desk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

fifteen + 5 =