उत्तर प्रदेश

Lakhimpur Kheri- ससुराल में पत्नी की हत्या

Lakhimpur Kheri एक युवक ने ससुराल में अपनी पत्नी की हत्या कर दी। बृहस्पतिवार की रात झगड़ा होने पर उसने पत्नी का गला घोंट दिया। इसके बाद फरार हो गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। आरोपी की तलाश में जुट गई है। 

थाना खीरी क्षेत्र की ओयल चौकी के गांव सरैया बरतेर निवासी मनीषा (30 वर्ष) की शादी  गांव सेहरूइया कमलापुर थाना इमलिया, जनपद सीतापुर निवासी मुकेश के साथ हुई थी। कुछ दिन पहले ही मनीषा यहां मायके आई थी। बृहस्पतिवार को मुकेश पत्नी मनीषा को विदा कराने के लिए ससुराल आया। 

रात में उसने झगड़ा होने के बाद पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी। इसके बाद आरोपी फरार हो गया। घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। सूचना मिलने पर सीओ, एसओ मौके पर पहुंचे और जांच शुरू कर दी है। फॉरेंसिक टीम भी मौके पर पहुंचकर साक्ष्य जुटाएं हैं।

 

News-Desk

News Desk एक समर्पित टीम है, जिसका उद्देश्य उन खबरों को सामने लाना है जो मुख्यधारा के मीडिया में अक्सर नजरअंदाज हो जाती हैं। हम निष्पक्षता, सटीकता, और पारदर्शिता के साथ समाचारों को प्रस्तुत करते हैं, ताकि पाठकों को हर महत्वपूर्ण विषय पर सटीक जानकारी मिल सके। आपके विश्वास के साथ, हम खबरों को बिना किसी पूर्वाग्रह के आप तक पहुँचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। किसी भी सवाल या जानकारी के लिए, हमें संपर्क करें: info@poojanews.com

News-Desk has 21294 posts and counting. See all posts by News-Desk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

4 + thirteen =