उत्तर प्रदेश

Barabanki: प्रेमिका से मिलने पहुंचे युवक को नंगा कर डंडे और बेल्ट से पिटाई

Barabanki एक प्रेमी अपनी प्रेमिका से मिलने उसके घर पहुंच गया. इस दौरान युवती के परिजनों और ग्रामीणों ने उसे पकड़ लिया और निर्वस्त्र करके बीच सड़क पर जमकर पिटाई की. इसका वीडियो भी सामने आया, जो अब सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है.

जिससे पुलिस महकमे में भी हड़कंप मचा हुआ है. फिलहाल पुलिस वायरल वीडियो की पड़ताल करते हुए प्रेमी और प्रेमिका की तलाश कर रही है. जानकारी के मुताबिक इस घटना के बाद से प्रेमी अभी तक अपने घर नहीं पहुंचा है.

यह पूरी घटना बाराबंकी में देवा कोतवाली क्षेत्र के पासिनपुरवा गांव की बताई जा रही है. जहां प्रेमिका से मिलने गए युवक को गांव वालों ने बीच देवा-फतेहपुर रोड पर पहले निर्वस्त्र किया और फिर निर्ममता से जमकर पीटा. जिसका वीडियो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. वायरल वीडियो में साफ दिख रहा है कि कैसे प्रेमी युवक लोगों से छोड़ देने की गुहार लगा रहा है, लेकिन फिर भी सभी उसे लाठी-डंडों और बेल्ट से मार रहे हैं.

एक शख्स उसे डंडे से पीटता दिख रहा है, तो दूसरा उसे बेल्ट से बेरहमी से पीट रहा है. वायरल वीडियो में प्रेमी युवक के शरीर पर डंडों और बेल्ट से पिटाई के गहरे निशान भी साफ दिख रहे हैं.

बता दें कि प्रेमिका हिंदू धर्म की बताई जा रही है, जबकि प्रेमी युवक मुस्लिम धर्म का है. प्रेमी युवक को पीटने का आरोप प्रेमिका के परिजन, ग्राम प्रधान और बाकी ग्रामीणों पर लगा है. वहीं जानकारी के मुताबिक प्रेमी युवक फतेहपुर कोतवाली क्षेत्र के बिलौली गांव का निवासी बताया जा रहा है.

 

News Desk

निष्पक्ष NEWS.जो मुख्यतः मेन स्ट्रीम MEDIA का हिस्सा नहीं बन पाती हैं।

News Desk has 13609 posts and counting. See all posts by News Desk

Avatar Of News Desk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

eighteen + 5 =