वैश्विक

Chhapra:जहरीली शराब का सेवन करने से 3 लोगों की मौत,गंभीर रूप से बीमार 6

Chhapra जहरीली शराब पीने से 3 लोगों की मौत हो गई है. वहीं, दर्जनभर लोगों की आंखों की रोशनी चली गई है. इस मामले की सूचना मिलते ही गांव में स्वास्थ विभाग की टीम पहुंच गई है और गंभीर रूप से बीमार 6 लोगों को इलाज के लिए छपरा सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

गौरतलब है कि बीते 2 अगस्त को ही पानापुर थाना क्षेत्र में जहरीली शराब पीने से 2 लोगों की मौत हो गई थी. इस मामले में पुलिस कई लोगों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर ही रही थी. तभी जिले से दूसरी घटना सामने आई है.

 मृतकों में भाथा फुलवरिया के रहनेवाले पारस महतो का बेटा चंदन महतो (35) और काशी महतो का बेटे कमल महतो (70) हैं. जबकि एक अन्य व्यक्ति की मौत पीएमसीएच में इलाज के दौरान हो गई है.

इस जहरीली शराब से आंखों की रोशनी गवांने वालों में सकलदीप महतो, भरोसा महतो, उपेन्द्र महतो, धनी महतो, चंदेश्वर महतो, देवा नंद महतो, प्रेम महतो, सुपन महतो, अखिलेश महतो, लखन महतो, भोली महतो आदि शामिल हैं. सदर अस्पताल में भर्ती इन मरीजों का हाल जानने डीएम और एसपी खुद अस्पताल पहुंचे.

 

News-Desk

News Desk एक समर्पित टीम है, जिसका उद्देश्य उन खबरों को सामने लाना है जो मुख्यधारा के मीडिया में अक्सर नजरअंदाज हो जाती हैं। हम निष्पक्षता, सटीकता, और पारदर्शिता के साथ समाचारों को प्रस्तुत करते हैं, ताकि पाठकों को हर महत्वपूर्ण विषय पर सटीक जानकारी मिल सके। आपके विश्वास के साथ, हम खबरों को बिना किसी पूर्वाग्रह के आप तक पहुँचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। किसी भी सवाल या जानकारी के लिए, हमें संपर्क करें: [email protected]

News-Desk has 20960 posts and counting. See all posts by News-Desk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

2 × five =