Etah News: नाबालिग कक्षा पांच की छात्रा से तमंचे के बल पर दुष्कर्म किया, arrested
Etah News: पिलुआ क्षेत्र के एक ग्राम में एक सप्ताह पूर्व एक बारह वर्षीय नाबालिग कक्षा पांच की छात्रा से गांव के ही दबंग किशोर भोला ने तमंचे के बल पर गांव के ही हॉस्पिटल में ले जाकर दुष्कर्म किया गया और शिकायत पर जान से मारने की धमकी दे दुष्कर्मी फरार हो गया। घटना की जानकारी परिजनों को उसकी तबीयत खराब हो जाने के बाद हुई।
पीड़िता के पिता ने बताया कि एक नवंबर को मेरी पुत्री सर में दर्द होने की दवा लेने स्कूल से घर जा रही थी तभी रास्ते में गांव के ही भोला नामक किशोर द्वारा पुराने हॉस्पिटल के समीप उसे पकड़ लिया और जबरन तमंचा दिखाकर उसे हॉस्पिटल में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया तथा शिकायत करने पर जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गया। घटना की जानकारी हम लोगों को तब हुई जब मेरी बेटी के पेट में दर्द हुआ और उसकी तबीयत खराब हो गई है।
घटना की जानकारी होने पर घटना की सूचना थाना पिलुआ पुलिस को दी गई। घटना की तहरीर पर पुलिस द्वारा पांच दिन बाद रिपोर्ट दर्ज की गई। साथ ही उन्होंने थाना पुलिस पर फोटो खींचने के नाम पर 350 रुपए तथा महिला चिकित्सालय में डॉक्टरी के नाम पर भी रुपए लेने का आरोप लगाया है। पीड़ित छात्रा द्वारा बताया गया कि जब वह स्कूल से घर आ रही थी तो उसे गांव के ही भोला ने जबरन पकड़ लिया और तमंचा दिखाकर हॉस्पिटल में ले जाकर उसके साथ गलत कार्य किया।

