उत्तर प्रदेश

Muzaffarnagar/Sherpur: बसपा सांसद Malook Nagar के लापता होने के पोस्टर चस्पा

Muzaffarnagar/Sherpur शेरपुर गांव में बिजनौर से बसपा सांसद Malook Nagar के लापता होने के पोस्टर चस्पा किये गए हैं. यहां के लोगों में सांसद के प्रति गहरी नाराजगी है. मुजफ्फरनगर  कुछ हिस्सा बिजनौर लोकसभा सीट में आता है.

 शेरपुर गांव में बदहाल रास्ते को लेकर यहां के निवासी सपा यूथ ब्रगेड के प्रदेश सचिव शमशेर मलिक द्वारा ग्रामीणों के साथ मिलकर गांव में सांसद के लापता होने के पोस्टर चस्पा कराये गये हैं.

Malook Nagar पोस्टर लगाए जाने को लेकर सपा नेता शमशेर मलिक का कहना है कि मलूक नागर बिजनौर लोकसभा से गठबंधन के सांसद हैं. वह लगातार 3 सालों से क्षेत्र से गायब हैं.

जनता उनको खोज रही है और उनका कोई पता नहीं चल रहा है. उन्हीं का पता ठिकाना लगाने के लिए गुमशुदा के पोस्टर लगाए गये हैं. हमारा गांव शेरपुर है और उसी के मुख्य मार्ग पर ये पोस्टर लगाए गए हैं.

क्योंकि वह रास्ता बेहद खस्ता हॉल है. अस्पताल जाने के लिए महिलाओं को बड़ी समस्या होती है. स्कूल जाने के लिए बच्चों को बड़ी समस्या होती है. रोज आने जाने वालों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ता है. उस रस्ते के फोटो भी इन पोस्टरों पर चस्पा किये गये हैं. हम सांसद से अनुरोध करते हैं कि वह इसका संज्ञान लेकर जल्द से जल्द इस रास्ते को बनवाने का काम करें.

गांव में लगाए गए इन पोस्टरों पर लिखा गया है ‘गुमशुदा की तलाश. बिजनौर लोकसभा से बसपा सांसद Malook Nagar क्षेत्र से गायब हैं तथा क्षेत्र की जनता विकास की बाट जोह रही है. इनका पता व ठिकाना बताने वाले को उचित सम्मान दिया जायेगा. निवेदक समस्त क्षेत्रवासी बिजनौर लोकसभा सीट ग्राम शेरपुर.’

News-Desk

News Desk एक समर्पित टीम है, जिसका उद्देश्य उन खबरों को सामने लाना है जो मुख्यधारा के मीडिया में अक्सर नजरअंदाज हो जाती हैं। हम निष्पक्षता, सटीकता, और पारदर्शिता के साथ समाचारों को प्रस्तुत करते हैं, ताकि पाठकों को हर महत्वपूर्ण विषय पर सटीक जानकारी मिल सके। आपके विश्वास के साथ, हम खबरों को बिना किसी पूर्वाग्रह के आप तक पहुँचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। किसी भी सवाल या जानकारी के लिए, हमें संपर्क करें: info@poojanews.com

News-Desk has 21512 posts and counting. See all posts by News-Desk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

nineteen + seven =