फिल्मी चक्कर

‘द बिग बुल’ :अभिषेक बच्चन की एक्टिंग को ‘थर्ड ग्रेड’ बता रहे हैं लोग

बॉलीवुड एक्टर अभिषेक बच्चन स्टारर ‘द बिग बुल’ एक दिन पहले डिज्नी हॉटस्टार पर स्ट्रीम हो गई है. कई लोग फिल्म में अभिषेक बच्चन की तारीफ कर रहे हैं. तो कई लोग उनकी एक्टिंग को ‘थर्ड ग्रेड’ बता रहे हैं.

‘द बिग बुल’ स्टॉकब्रोकर हर्षद मेहता के जीवन पर आधारित है. अभिषेक अपने आलोचकों को जवाब देने के लिए जाने जाते हैं.

अभिषेक बच्चन ने हाल में दिए एक इंटरव्यू में कहा कि उन्होंने खुद की आलोचना के लिए छोड़ दिया है. उन्होंने कहा कि यह एक निष्पक्ष खेल है. एक यूजर ने फिल्म देखने के बाद गुरुवार को ट्वीट कर लिखा,”हमेशा की तरह अभिषेक बच्चन अपनी ‘थर्ड ग्रेड’ एक्टिंग से आपको निराश नहीं करेंगे. खराब स्क्रिप्ट और बेकार फिल्म में कथित एक्टिंग की है.”

यूजर ने आगे लिखा,”प्रतीक गांधी की स्कैम 1992 कई गुणा ज्यादा बेहतर हैं.” इस पर अभिषेक बच्चन ने इस यूजर के ट्वीट का रिप्लाई किया है. उन्होंने लिखा,”हे मैन, मैंने कभी भी तुम्हें निराश नहीं किया. मैं खुश हूं. हमारी फिल्म देखने के लिए वक्त निकालने के लिए धन्यवाद.”

ट्विटर पर लोग अभिषेक बच्चन और प्रतीक गांधी की तुलना कर रहे हैं. प्रतीक गांधी ने ‘स्कैम 1992: द हर्षद मेहता स्टोरी’ में हर्षद मेहता का किरदार निभाया था, जोकि पिछले साल सोनी लिव पर स्ट्रीम हुई थी. अभिषेक बच्चन ने फिल्म के रिलीज होने से पहले एक इंटरव्यू में कहा था कि ‘द बिग बुल’ डायरेक्टर हंसल मेहता की ‘स्कैम 1992’ की तरह नहीं है. दोनो का रिव्यू बिल्कुल अलग है.

बता दें कि ‘द बिग बुल’ को कूकी गुलाटी ने डायरेक्ट किया है. अजय देवगन इसके प्रोड्यूसर हैं. ये फिल्म स्टॉकब्रोकर हर्षद मेहता की लाइफ पर आधारित है.

 

News Desk

निष्पक्ष NEWS,जो मुख्यतः मेन स्ट्रीम MEDIA का हिस्सा नहीं बन पाती हैं।

News Desk has 5915 posts and counting. See all posts by News Desk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

two × three =