Muzaffarnagar और आसपास से प्रमुख खबरें

जो गैर समुदाय के नेता धर्म पर टिप्पणी कर रहे हैं वह उचित नही: Hindu Mahasabha

 

Hindu Mahasabha के कार्यकारी राष्ट्रीय अध्यक्ष योगेन्द्र वर्मा ने अपने कार्यालय पर आयोजित पत्रकार वार्ता मे कहा कि जो गैर समुदाय के नेता धर्म पर टिप्पणी कर रहे हैं। वह उचित नही है। इससे कानून व्यवस्था भी प्रभावित हो सकती है।

उन्होने सरकार से मांग की कि ऐसे लोग यदि उच्च पदों पर हैं तो उनकी सदस्यता समाप्त कर दी जाए और उन्हे जेल भेजा जाए।तहसील मार्किट स्थित कार्यालय पर योगेन्द्र वर्मा गत दिवस देवबन्द मे एक अल्प संख्यक नेता की टिप्पणी पर प्रतिक्रिया व्यक्त कर रहे थे।

उन्होने कहा कि यदि किसी को इस देश के कानून से और यहां की व्यवस्था से परेशानी है तो वे स्वेच्छा से इस देश को छोड कर चले जाए। योगेन्द्र वर्मा ने चेतावनी दी कि सरकार ने उनकी मांगो पर ध्यान नही दिया तो उनका दल जनता को जागरूक करने के लिए एक मुहिम शुरू करेगा।

पत्रकार वार्ता मे साक्षी वर्मा, अभिनव अग्रवाल, विशाल वर्मा,नीलम एड., सचिन कपूर जोगी, सुरेश कुमार बारी, पूजा चौहान, अरूण चौधरी आदि उपस्थित रहे।

 

News-Desk

News Desk एक समर्पित टीम है, जिसका उद्देश्य उन खबरों को सामने लाना है जो मुख्यधारा के मीडिया में अक्सर नजरअंदाज हो जाती हैं। हम निष्पक्षता, सटीकता, और पारदर्शिता के साथ समाचारों को प्रस्तुत करते हैं, ताकि पाठकों को हर महत्वपूर्ण विषय पर सटीक जानकारी मिल सके। आपके विश्वास के साथ, हम खबरों को बिना किसी पूर्वाग्रह के आप तक पहुँचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। किसी भी सवाल या जानकारी के लिए, हमें संपर्क करें: info@poojanews.com

News-Desk has 21242 posts and counting. See all posts by News-Desk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

nineteen − one =