Muzaffarnagar और आसपास से प्रमुख खबरें

कपिल देव अग्रवाल ने सम्बन्धित अधिकारियों को तलब कर सफाई के निर्देश दिये

मुजफ्फरनगर 11 नवम्बर। स्वतंत्र प्रभार राज्य मंत्री कपिल देव अग्रवाल ने नगर में बदहाल सफाई व्यवस्था को देखकर नाराजगी व्यक्त की और सम्बन्धित अधिकारियों को तलब कर सफाई के निर्देश दिये।

नावल्टी चौक से नदी की ओर जाने वाले अनकवर्ड, गंदगी से अटे नाले और शहर में व्याप्त गंदगी को देखते हुए राज्य मंत्री कपिल देव ने नाराजगी व्यक्त की और प्रभारी स्थानीय निकाय नगर मजिस्ट्रेट अतुल कुमार, अधिशासी अधिकारी सहित नगर पालिका के अधिकारियों को तलब किया और मौके पर बुलवाकर शहर के मुख्य मार्गों, चौराहों, डलावघरों की निरंतर सफाई के निर्देश दिये।

मुख्य रूप से मण्डी समिति रोड पर स्थित श्मशान घाट के निकट, लिंक रोड आदर्श कॉलोनी, प्रेम विहार जानसठ रोड व रामलीला टिल्ला पर स्थित डलावघरों का निरीक्षण किया गया और वहां पर व्याप्त गंदगी को देखकर मंत्री ने कहा सभी डलावघरों, मुख्य मार्गों की निरन्तर सफाई की जानी चाहिए।

News Desk

निष्पक्ष NEWS,जो मुख्यतः मेन स्ट्रीम MEDIA का हिस्सा नहीं बन पाती हैं।

News Desk has 5915 posts and counting. See all posts by News Desk