Muzaffarnagar और आसपास से प्रमुख खबरें

मुजफ्फरनगर पुलिस ला रही है खुशियां: ठगी की शिकार महिला की मदद

मुजफ्फरनगर। साइबर अपराधियों पर सख्त बने एसएसपी अभिषेक यादव के साइबर सेल ने ठगी की शिकार अंजुम पत्नी मूसा आलम निवासी मिनाक्षी चौक थाना कोतवाली शहर द्वारा साइबर हेल्प सेन्टर को प्रार्थना पत्र देकर बताया कि अज्ञात व्यक्ति द्वारा फर्जी फ्लिपकार्ट कस्ट्यूमर केयर अधिकारी बनकर आवेदिका की डेबिट कार्ट की डिटेल्स प्राप्त कर उनके खाते से ५६,००० रूपये की फ्लिपकार्ट शापिंग के माध्यम से धोखाधडी कर ली गयी है।

इस पर साइबर हेल्प सेन्टर द्वारा तत्काल कार्यवाही करते हुए फ्लिपकार्ट से सम्पर्क किया तथा फ्लिपकार्ट से की गयी शॉपिंग को कैन्सिल कराकर सम्पूर्ण धनराशि आवेदिका के खाते में वापस करायी गयी।

साइबर ठगी करने वाले अभियुक्तों के विरुद्ध कार्यवाही की जा रही है।

News-Desk

News Desk एक समर्पित टीम है, जिसका उद्देश्य उन खबरों को सामने लाना है जो मुख्यधारा के मीडिया में अक्सर नजरअंदाज हो जाती हैं। हम निष्पक्षता, सटीकता, और पारदर्शिता के साथ समाचारों को प्रस्तुत करते हैं, ताकि पाठकों को हर महत्वपूर्ण विषय पर सटीक जानकारी मिल सके। आपके विश्वास के साथ, हम खबरों को बिना किसी पूर्वाग्रह के आप तक पहुँचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। किसी भी सवाल या जानकारी के लिए, हमें संपर्क करें: info@poojanews.com

News-Desk has 21383 posts and counting. See all posts by News-Desk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

13 − 9 =