Gurugram: 8वीं की छात्रा को स्कूल से अगवा कर किया गैंगरेप
Gurugram आवासीय सोसायटी में दो वर्षीय बच्ची के साथ एक अज्ञात व्यक्ति द्वारा कथित तौर पर दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है. पुलिस ने रविवार को बताया कि खेरकी दौला थाने में पॉक्सो कानून के तहत प्राथमिकी दर्ज की गयी है. अधिकारियों के मुताबिक पुलिस को इस मामले में एक ट्रक चालक पर संदेह है. पुलिस ने बताया कि घटना रविवार को सेक्टर-81 की एक सोसायटी के परिसर में अपराह्न लगभग दो बजे घटी. पुलिस के अनुसार पीड़ित बच्ची एक घरेलू सहायिका की बेटी है.
पुलिस ने बताया कि बच्ची एक फ्लैट के बाहर खेल रही थी तभी एक ट्रक सोसायटी में कुछ सामान लेने आया था. पुलिस के अनुसार ट्रक चले जाने के कुछ देर बाद पीड़ित बच्ची की मां ने उसे चोटिल अवस्था में देखा और शोर मचाया.
पुलिस दल ने मौके पर पहुंचकर बच्ची को यहां सिविल अस्पताल में पहुंचाया जहां से उसे दिल्ली के सफदरजंग अस्पताल भेजा गया. एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, ‘अस्पताल में बच्ची का इलाज जारी है और उसकी हालत बेहतर बताई जा रही है. हम सीसीटीवी फुटेज खंगाल रहे हैं और हर कोण से जांच कर रहे हैं. तथ्यों का सत्यापन करने के बाद संदिग्ध को गिरफ्तार किया जाएगा.’
पुलिस ने बताया कि एक अन्य घटना में सोहना इलाके के एक गांव में एक खेल आयोजन के दौरान तीन लड़कों ने आठवीं कक्षा की लड़की को कथित रूप से उसके स्कूल से अगवा कर उसके साथ दुष्कर्म किया.

