वैश्विक

Karnataka: शराब पीकर पत्नी पर हेलमेट से हमला, आंखें और गाल काट दिए

Karnataka   दक्षिण कन्नड़ जिले से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. यहां एक महिला को उसके पति ने शराब पीकर बेरहमी से पीटा है, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई. शराब के नशे में आरोपी ने अपनी पत्नी पर हेलमेट से हमला किया, उसकी आंखें और गाल काट दिए. यह घटना सोमवार रात की बताई जा रही है. घायल महिला और उसकी बेटी का नजदीकी अस्पताल में इलाज चल रहा है.

दोनों बेलथांगडी क्षेत्र के निवासी बताए जा रहे हैं. आरोपी की पहचान सुरेश के रूप में हुई है. बताया जा रहा है कि सुरेश और उसकी पत्नी के बीच कुछ बहस हुई थी, जिसके बाद वह अपनी पत्नी पर हमला करने लगा. दक्षिण कन्नड़ जिले के पुलिस अधीक्षक रश्यांत ने इंडिया टुडे को बताया कि 55 वर्षीय सुरेश ने अपनी पत्नी पर अपने हाथ और हेलमेट से हमला किया और उसके चेहरे पर काट लिया, जिससे खून बहने लगा.

यहां तक ​​कि जब उनकी बेटी अपनी मां के बचाव में आई तो आरोपी शख्स ने उसके साथ भी मारपीट की. जिसके बाद वह बेहद डर गई और घर छोड़कर भाग गई. अगले दिन यानी मंगलवार सुबह महिला बेहोश पड़ी मिली. फिलहाल उनका और उनकी बेटी का अस्पताल में इलाज चल रहा है.

पुलिस ने आरोपी पर मामला दर्ज कर लिया है और उस पर खतरनाक हथियारों का इस्तेमाल करने (IPC 323, 324, 326) शांति भंग करने के इरादे से जानबूझकर अपमान करने (आईपीसी 504) ,आपराधिक धमकी (IPC 506) के तहत मामला दर्ज किया गया है.

News-Desk

News Desk एक समर्पित टीम है, जिसका उद्देश्य उन खबरों को सामने लाना है जो मुख्यधारा के मीडिया में अक्सर नजरअंदाज हो जाती हैं। हम निष्पक्षता, सटीकता, और पारदर्शिता के साथ समाचारों को प्रस्तुत करते हैं, ताकि पाठकों को हर महत्वपूर्ण विषय पर सटीक जानकारी मिल सके। आपके विश्वास के साथ, हम खबरों को बिना किसी पूर्वाग्रह के आप तक पहुँचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। किसी भी सवाल या जानकारी के लिए, हमें संपर्क करें: [email protected]

News-Desk has 21118 posts and counting. See all posts by News-Desk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

5 + 6 =