फिल्मी चक्कर

Palak Tiwari और इब्राहिम अली खान पहुंचे रणथंभौर, टाइगर सफारी के लिए जयपुर से रवाना; एयरपोर्ट पर इब्राहिम की कॉफी वाली बात ने खींचा ध्यान

एंटरटेनमेंट डेस्क। बॉलीवुड की चर्चित जोड़ी Palak Tiwari  और इब्राहिम अली खान एक बार फिर साथ नजर आई है। गुरुवार को दोनों को जयपुर एयरपोर्ट पर एक साथ देखा गया, जिसके बाद वे राजस्थान के सवाई माधोपुर स्थित रणथंभौर के लिए रवाना हुए। जानकारी के मुताबिक, दोनों रणथंभौर नेशनल पार्क में टाइगर सफारी का अनुभव लेने पहुंचे हैं और वहां करीब दो दिन रुकने का कार्यक्रम है।

जयपुर एयरपोर्ट पर दोनों की मौजूदगी ने पैपराजी और फैंस का ध्यान खींचा। इस दौरान इब्राहिम अपने चिर-परिचित मजाकिया अंदाज में भी नजर आए। उनके हाथ में कॉफी का कप था और एयरपोर्ट पर मौजूद लोगों से बातचीत के दौरान उन्होंने ऐसा कमेंट कर दिया, जिसका कनेक्शन कुछ दिन पहले वायरल हुए उनके एक वीडियो से था।

 

View this post on Instagram

 

इब्राहिम ने कॉफी को लेकर किया मजेदार कमेंट

जयपुर एयरपोर्ट पर इब्राहिम अली खान के हाथ में कॉफी का गिलास नजर आया। पैपराजी और वहां मौजूद लोगों से बातचीत के दौरान उन्होंने मजाकिया अंदाज में कहा—“आज मेरी कॉफी नहीं गिरेगी।”

इब्राहिम का यह कमेंट तुरंत उस वायरल वीडियो की याद दिलाने लगा, जिसमें वह एक फैन के साथ सेल्फी लेते समय अपनी कॉफी संभाल नहीं पाए थे।

इस बार कॉफी हाथ में लेकर इब्राहिम ने खुद ही उस पुराने वाकये का मजाक बना दिया। उनका यह अंदाज वहां मौजूद लोगों को भी पसंद आया।

सेल्फी लेते वक्त कपड़ों पर गिर गई थी कॉफी

दरअसल, 30 सितंबर को इब्राहिम का एक वीडियो सामने आया था। इसमें वह एक फैन के साथ सेल्फी लेते दिखाई दिए थे। सेल्फी के दौरान अचानक उनके हाथ से कॉफी गिर गई और उनके कपड़ों पर फैल गई।

कॉफी गिरते ही इब्राहिम ने नीचे देखकर अपने कपड़ों पर पड़े दाग को चेक किया। उनका यह अचानक आया रिएक्शन कैमरे में कैद हो गया था। वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ और लोगों ने इस पर अलग-अलग तरह के कमेंट किए।

अब जयपुर एयरपोर्ट पर कॉफी का कप हाथ में लेकर इब्राहिम का “आज मेरी कॉफी नहीं गिरेगी” कहना उसी घटना का मजेदार फॉलो-अप बन गया।

पलक और इब्राहिम का रणथंभौर में दो दिन रुकने का प्लान

जयपुर से दोनों सवाई माधोपुर के लिए रवाना हुए। जानकारी के मुताबिक उनका रणथंभौर में करीब दो दिन रुकने का कार्यक्रम है।

दोनों के रणथंभौर पहुंचने की टाइमिंग भी खास है, क्योंकि 1 अक्टूबर से मानसून के तीन महीने के ब्रेक के बाद रणथंभौर नेशनल पार्क पर्यटकों के लिए फिर खोल दिया गया है।

पार्क खुलने के पहले दिन देशी और विदेशी पर्यटकों का पारंपरिक तरीके से स्वागत किया गया। ऐसे में पलक और इब्राहिम का भी इसी दौरान रणथंभौर पहुंचना चर्चा का विषय बन गया।

टाइगर सफारी के लिए पहुंचे रणथंभौर

रणथंभौर देश के प्रमुख वन्यजीव पर्यटन स्थलों में शामिल है और खास तौर पर बाघों को उनके प्राकृतिक आवास में देखने के लिए दुनियाभर से पर्यटक यहां पहुंचते हैं।

पलक तिवारी और इब्राहिम अली खान के बारे में मिली जानकारी के मुताबिक, दोनों का उद्देश्य भी रणथंभौर में टाइगर सफारी का अनुभव लेना है।

दोनों को इससे पहले भी अलग-अलग मौकों पर साथ देखा जा चुका है। इसलिए इस ट्रिप की तस्वीरें और वीडियो सामने आने को लेकर उनके फैंस के बीच पहले से ही उत्सुकता बनी हुई है।

एक साथ नजर आने पर फिर चर्चा में आए पलक और इब्राहिम

पलक तिवारी और इब्राहिम अली खान की साथ में सार्वजनिक मौजूदगी अक्सर सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बनती है। दोनों को पहले भी कई मौकों पर साथ देखा गया है।

हालांकि इस बार दोनों के साथ नजर आने की वजह को लेकर उपलब्ध जानकारी सिर्फ रणथंभौर ट्रिप से जुड़ी है। दोनों के व्यक्तिगत रिश्ते को लेकर किसी निष्कर्ष पर पहुंचना उचित नहीं होगा।

फिलहाल उनकी राजस्थान यात्रा और टाइगर सफारी ही चर्चा में है।

जयपुर एयरपोर्ट पर मिलिंद सोमन भी दिखे

इसी बीच जयपुर एयरपोर्ट पर अभिनेता, मॉडल और फिटनेस आइकन मिलिंद सोमन भी नजर आए। एयरपोर्ट पर एक फैन ने उनके साथ तस्वीर खिंचवाने की इच्छा जताई।

मिलिंद ने अपने अंदाज में मजाक करते हुए कहा कि फोटो लेने से पहले 20 पुशअप लगाने पड़ेंगे।

मिलिंद के इस मजाकिया अंदाज ने वहां मौजूद लोगों का ध्यान खींच लिया। फिटनेस के लिए मशहूर मिलिंद का यह कमेंट उनके व्यक्तित्व के अनुरूप ही माना गया और एयरपोर्ट पर मौजूद लोग भी उनके अंदाज पर प्रतिक्रिया देते नजर आए।

इब्राहिम अली खान हैं सैफ और अमृता सिंह के बेटे

इब्राहिम अली खान बॉलीवुड के चर्चित फिल्मी परिवार से आते हैं। वह अभिनेता सैफ अली खान और अभिनेत्री अमृता सिंह के बेटे हैं।

उनकी बहन सारा अली खान भी बॉलीवुड अभिनेत्री हैं। वहीं उनकी दादी शर्मिला टैगोर हिंदी सिनेमा की दिग्गज अभिनेत्रियों में शामिल रही हैं।

इस पारिवारिक पृष्ठभूमि के कारण इब्राहिम के बॉलीवुड डेब्यू से पहले से ही उनके करियर को लेकर दर्शकों और फिल्म इंडस्ट्री में दिलचस्पी रही है।

‘नादानियां’ से किया था एक्टिंग डेब्यू

इब्राहिम अली खान ने अभिनेता के तौर पर 2025 में फिल्म ‘नादानियां’ से शुरुआत की थी। इस फिल्म में वह खुशी कपूर के साथ नजर आए थे।

इसके बाद वह फिल्म ‘सरजमीन’ में दिखाई दिए, जिसमें उनके साथ काजोल और पृथ्वीराज सुकुमारन जैसे कलाकार भी थे।

डेब्यू के बाद इब्राहिम लगातार अपने अभिनय करियर को आगे बढ़ाने की दिशा में काम कर रहे हैं।

पलक तिवारी भी फिल्मी परिवार से आती हैं

वहीं पलक तिवारी भी मनोरंजन जगत से जुड़े परिवार का हिस्सा हैं। वह टीवी अभिनेत्री श्वेता तिवारी और अभिनेता राजा चौधरी की बेटी हैं।

पलक की परवरिश में उनकी मां श्वेता तिवारी की महत्वपूर्ण भूमिका रही है। पलक ने अपनी मां की तरह मनोरंजन उद्योग में अपना करियर बनाने का फैसला किया और अभिनय के साथ-साथ मॉडलिंग में भी नजर आईं।

उन्होंने बतौर अभिनेत्री ‘अंतिम: द फाइनल ट्रुथ’ से बॉलीवुड में कदम रखा था।

इसके बाद पलक सलमान खान की फिल्म ‘किसी का भाई किसी की जान’ में नजर आईं। इसके अलावा वह ‘द भूतनी’, ‘रोमियो एस3’ और ‘रोजी: द सैफ्रॉन चैप्टर’ जैसे प्रोजेक्ट्स का हिस्सा रही हैं।

इस साल वह ‘लुक्खे’ सीरीज में भी नजर आईं।

मिलिंद सोमन: मॉडलिंग से फिल्मों तक लंबा सफर

जयपुर एयरपोर्ट पर नजर आए मिलिंद सोमन लंबे समय से मॉडलिंग, अभिनय और फिटनेस की दुनिया में सक्रिय हैं। वह राष्ट्रीय स्तर के तैराक भी रह चुके हैं।

मॉडलिंग के क्षेत्र में पहचान बनाने के बाद वर्ष 1995 में अलीशा चिनॉय के लोकप्रिय म्यूजिक वीडियो ‘मेड इन इंडिया’ ने उन्हें देशभर में खास पहचान दिलाई।

इसके बाद मिलिंद ने टेलीविजन की दुनिया में भी काम किया। ‘कैप्टन व्योम’ सहित कई प्रोजेक्ट्स में उन्होंने अभिनय किया।

फिल्मों में भी उनका लंबा करियर रहा है। ‘16 दिसंबर’, ‘अग्निवर्षा’, ‘भेजा फ्राय’, ‘पैय्या’, ‘बाजीराव मस्तानी’ और ‘शेफ’ जैसी फिल्मों में उन्हें अलग-अलग भूमिकाओं में देखा गया।

फिटनेस के लिए भी खास पहचान रखते हैं मिलिंद

अभिनय और मॉडलिंग के अलावा मिलिंद सोमन की पहचान एक फिटनेस आइकन के तौर पर भी बनी हुई है। उम्र बढ़ने के बावजूद फिटनेस को लेकर उनकी सक्रियता अक्सर चर्चा में रहती है।

इसी वजह से जयपुर एयरपोर्ट पर फैन को तस्वीर से पहले 20 पुशअप करने वाला उनका मजाकिया कमेंट भी वहां मौजूद लोगों के बीच चर्चा का कारण बना।

रणथंभौर की यात्रा ने बढ़ाई फैंस की दिलचस्पी

एक तरफ इब्राहिम का कॉफी वाला मजेदार अंदाज चर्चा में रहा, तो दूसरी ओर पलक और इब्राहिम का रणथंभौर जाना सोशल मीडिया पर फैंस की दिलचस्पी बढ़ा रहा है।

रणथंभौर नेशनल पार्क के दोबारा खुलने के साथ सेलिब्रिटीज का वहां पहुंचना भी लोगों का ध्यान आकर्षित करता है। पलक और इब्राहिम की दो दिन की प्रस्तावित यात्रा के दौरान अगर उनकी टाइगर सफारी से जुड़ी तस्वीरें सामने आती हैं, तो उनके फैंस के लिए यह ट्रिप और भी खास हो सकती है।

फिलहाल दोनों के जयपुर से रणथंभौर रवाना होने और वहां टाइगर सफारी करने की जानकारी सामने आई है। वहीं जयपुर एयरपोर्ट पर इब्राहिम की कॉफी को लेकर की गई टिप्पणी ने इस पूरी यात्रा को सोशल मीडिया पर एक हल्का-फुल्का ट्विस्ट दे दिया है।

Palak Tiwari और इब्राहिम अली खान रणथंभौर में टाइगर सफारी के लिए पहुंचे हैं। दोनों को गुरुवार को जयपुर एयरपोर्ट पर साथ देखा गया, जहां इब्राहिम ने हाथ में कॉफी का कप लेकर अपने वायरल कॉफी हादसे पर मजाक करते हुए कहा, “आज मेरी कॉफी नहीं गिरेगी।” इसी दौरान मिलिंद सोमन भी जयपुर एयरपोर्ट पर नजर आए और उन्होंने एक फैन से फोटो के लिए मजाक में 20 पुशअप लगाने को कहा।

News-Desk

News Desk एक समर्पित टीम है, जिसका उद्देश्य उन खबरों को सामने लाना है जो मुख्यधारा के मीडिया में अक्सर नजरअंदाज हो जाती हैं। हम निष्पक्षता, सटीकता, और पारदर्शिता के साथ समाचारों को प्रस्तुत करते हैं, ताकि पाठकों को हर महत्वपूर्ण विषय पर सटीक जानकारी मिल सके। आपके विश्वास के साथ, हम खबरों को बिना किसी पूर्वाग्रह के आप तक पहुँचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। किसी भी सवाल या जानकारी के लिए, हमें संपर्क करें: info@poojanews.com

News-Desk has 22978 posts and counting. See all posts by News-Desk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

twenty − eleven =