पीएम मोदी ने मुजफ्फरनगर को दी करोडो की सौगात, खुशी से झूमे लोग
मुजफ्फरनगर। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने यूपी के लाखों लाभार्थियों को प्रधानमंत्री आवास योजना की सहायता राशि प्रदान की।
डीएम कार्यालय स्थित एनआईसी में वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के द्वारा भारत सरकार के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने उत्तर प्रदेश के क़ई जनपदों में प्रधानमंत्री आवास योजना (ग्रामीण) के अंतर्गत 6 लाख 10 हजार लाभार्थियों को 2691 करोड़ रुपए की धनराशि उनके खातों में ट्रांसफर की।
प्रधानमंत्री आवास योजना(ग्रामीण) के अंतर्गत विधायक बुढ़ाना @UmeshMalikBJP1 , @DmMuzaffarnagar द्वारा पात्र लाभार्थियों को स्वीकृति पत्रों का वितरण pic.twitter.com/Q6dXcexI9y
— News & Features Network (@mzn_news) January 20, 2021
कार्यक्रम में सूबे के मुखिया योगी आदित्यनाथ ने भी लाभार्थियों को सम्बोधित किया। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने यूपी के लाभार्थियों से वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के द्वारा बातचीत कर उनका हाल चाल जाना और उनके दुख दर्द साझा कर उन्हें धनराशि आवंटित की।
लाभार्थियों ने प्रधानमंत्री को उनके सर पर छत देने के लिए ढेरो दुआएं दीं। कार्यक्रम में प्रधानमंत्री ने यूपी की जनता को सम्बोधित किया और सरकार की योजनाओं के बारे में बताकर जानकारी दी।
भारत सरकार के कैबिनेट मिनिस्टर नरेंद्र तोमर ने भी लाभार्थियों को सम्बोधित किया। मुजफ्फरनगर एनआईसी में प्रधानमंत्री की वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के दौरान मुख्यातिथि बुढ़ाना विधायक उमेश मलिक,जिलाधिकारी सेल्वा कुमारी जे,सीडीओ आलोक यादव ने मुजफ्फरनगर के ग्रामीण क्षेत्रो के लाभार्थियों को प्रशस्ति पत्र सौंपे।
विधायक व जिलाधिकारी सहित प्रधानमंत्री आवास योजना (ग्रामीण) के लाभार्थी भी मौजूद रहे।
