संपादकीय विशेष

Muzaffarnagar: ठंड से सुबह शाम राहत नहींः दोपहर में धूप से मिली राहत

मुजफ्फरनगर।(Muzaffarnagar) सुबह के समय घना कोहरा छाया रहने के बाद दिन में सूरज निकला। धूप से लोगों को दिन मे राहत मिली। रात में अभी भी कड़ाके की सर्दी बनी हुई है। हालांकि दिन में फिर दोबारा धूप निकलने से लोगों ने राहत की सास ली।

लोगों ने घरों की छतों पर धूप में बैठकर धूप का आनंद लिया और सर्दी से राहत पाने का प्रयास किया हालांकि देर शाम होते होते दोबारा ठंडी हवाओं का दौर शुरू हो गया और शाम होते होते ठंड अपने चरम पर पहुंच गयी। मंगलवार को सुबह के समय घना कोहरा छाया रहा।

सुबह ग्यारह बजे तक यही हालात बने रहे। ग्यारह बजे के बाद सूरज निकला तो लोगों को राहत मिली। शाम चार बजे तक लोगों धूप का आनंद लिया। इसके बाद मौसम में अचानक सर्दी बढ गई। रात में इस समय अधिक सर्दी हो रही है।

हालांकि दिन में तेज धूप निकलने से लोगों ने राहत की सास ली। इसके साथ ही सुबह को घने कोहरे के कारण जहां जनजीवन अस्त व्यस्त रहा वहीं शाम होते होते फिर दोबारा ठंड होने से नागरिक हलकान रहे। जगह जगह अलाव पर शाम के समय हाथ तापते लोग नजर आये।

Dr. S.K. Agarwal

डॉ. एस.के. अग्रवाल न्यूज नेटवर्क के मैनेजिंग एडिटर हैं। वह मीडिया योजना, समाचार प्रचार और समन्वय सहित समग्र प्रबंधन के लिए जिम्मेदार है। उन्हें मीडिया, पत्रकारिता और इवेंट-मीडिया प्रबंधन के क्षेत्र में लगभग 3.5 दशकों से अधिक का व्यापक अनुभव है। वह राष्ट्रीय और अंतरराष्ट्रीय स्तर पर कई प्रतिष्ठित समाचार पत्रों, चैनलों और पत्रिकाओं से जुड़े हुए हैं। संपर्क ई.मेल- drsanjaykagarwal@gmail.com

Dr. S.K. Agarwal has 421 posts and counting. See all posts by Dr. S.K. Agarwal

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

eight + 11 =