Ghaziabad News: टीन शेड में करंट आने से 5 लोगों की मौत, लाइव सीसीटीवी दिल दहला देने वाला
बाद में पूरा इलाका एकत्रित हो जाता है। और अफरातफरी का माहौल बन जाता है। धीरे-धीरे चीख-पुकार मच गई। हादसे में उस किशोर और दो बच्चों की मौत हो गई। यही नहीं एक महिला और युवक की भी मौत हो गई। इस तरह से 5 लोगों की मौत हो गई थी।
डीएम ने पूरे मामले की जांच के लिए कमेटी का गठन किया है, जो जल्द अपनी रिपोर्ट सौंपेगी।कमेटी में क्षेत्राधिकारी लेवल के अधिकारी शामिल हैं। मामले को शासन ने भी काफी गंभीरता से लिया है, और जल्द मामले में किसी नतीजे तक पहुंचने के लिए प्रशासनिक अधिकारियों को निर्देशित किया गया है।
इस गंभीर हादसे को देखते हुए मामले में उच्च स्तरीय जांच के आदेश दिए गए हैं। 2 लाख का मुआवजा मृतकों के परिवारों को भी दिया गया है। मामले में दुकानदार की लापरवाही की बात बिजली विभाग की तरफ से कही गई है।
हालांकि जांच के बाद यह साफ होगा कि हादसे में लापरवाही किसकी थी।लेकिन हादसे से जुड़ा हुआ लाइव वीडियो लोग लगातार देखकर शेयर कर रहे हैं। लेकिन यह वीडियो विचलित भी कर सकता है। इलाके में जलभराव भी काफी ज्यादा था।
