electricity
उत्तर प्रदेश

Raebareli News: बिजली की खपत कम होने से एनटीपीसी ऊंचाहार की तीन यूनिटें बंद

Raebareli News: एनटीपीसी ऊंचाहार की 3 यूनिट बंद कर दी गयी है। उत्तरी ग्रिड में मांग की कमी के चलते हुई बंद, एनटीपीसी की यूनिट नंबर 1, 2 और 6 हुई बंद, 210 मेगावाट उत्पादन की दो यूनिट बंद हुई, 500 मेगा वाट उत्पादन की एक यूनिट हुई बंद, पीआरओ कोमल शर्मा ने दी जानकारी।

वहीं बात की जाए बिजली की तो यह पहली बार देखने को मिल रहा है कि बिजली की खपत कम होने से तीन यूनिटों को बंद कर दिया गया है।

News-Desk

News Desk एक समर्पित टीम है, जिसका उद्देश्य उन खबरों को सामने लाना है जो मुख्यधारा के मीडिया में अक्सर नजरअंदाज हो जाती हैं। हम निष्पक्षता, सटीकता, और पारदर्शिता के साथ समाचारों को प्रस्तुत करते हैं, ताकि पाठकों को हर महत्वपूर्ण विषय पर सटीक जानकारी मिल सके। आपके विश्वास के साथ, हम खबरों को बिना किसी पूर्वाग्रह के आप तक पहुँचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। किसी भी सवाल या जानकारी के लिए, हमें संपर्क करें: info@poojanews.com

News-Desk has 21512 posts and counting. See all posts by News-Desk

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

13 + 10 =